Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Учебные кабинеты и помещения, в которых ведется образовательная деятельность, не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (год ввода в эксплуатацию здания - 1972).

Объекты для проведения практических занятий не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (год ввода в эксплуатацию здания – 1972).

В Учреждении библиотека отсутствует.

Объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объект условно доступен для основных категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия питания не предусмотрены.

Cпециальные условия охраны здоровья

В целях обеспечения охраны здоровья учащихся Учреждением заключен договор об оказании первой медицинской помощи с ООО «Многопрофильный медицинский центр «Здоровье».

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям есть только у работников Учреждения.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронных образовательных ресурсов, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в Учреждении нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении нет.

В Учреждении не предусмотрено обеспечение проживания в общежитии или интернате.

В Учреждении не предусмотрено обеспечение проживания в общежитии или интернате.