Первый директор БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов"

Общий стаж работы: 37 лет

Стаж работы по специальности: стаж управленческой деятельности — 26 года

Образовательное учреждение: Омский государственный педагогический институт им. Горького

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель изо, черчения

Квалификация: высшая квалификационная категория

Награжден знаком Центра детско-юношеского туризма Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»,