Сборная Омской области по спортивному туризму заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет

17 октября 2023 г.

Сборная Омской области заняла 3 место в командном зачете среди субъектов РФ в дисциплине: "дистанция-пешеходная" 3 класса ЮНОШИ/ДЕВУШКИ во Всероссийских соревнованиях на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет.

Сборная Омской области заняла 3 место в командном зачете среди субъектов РФ в дисциплине: "дистанция-пешеходная-связка" 3 класса ЮНОШИ/ДЕВУШКИ во Всероссийских соревнованиях на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет.

По итогам данных дисциплин сборная Омской области по спортивному туризму заняла 3 место в командном зачете среди субъектов РФ.

Сборную Омской области представляли:
- Волгужов Радимир (БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов");
- Дубовик Даниил (БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов");
- Анисимова Ксения (МБУ ДО "Азовская Станция Туристов");
- Кнаус Анастасия (МБУ ДО "Азовская Станция Туристов").

Руководителями сборной являются:
- Карпухин Глеб Александрович (БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов");
- Трушин Сергей Александрович (БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов").

Поздравляем участников и их руководителей! Желаем дальнейшего стабильного роста и спортивных достижений!