Итоги участия обучающихся БОУ ДО г. Омска "Станция Юных Туристов" в областных соревнованиях среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков"

16 октября 2023 г.

14 октября 2023 г. спортсмены нашей Станции из команды "Гайдар" и команды "Русичи" приняли участие в областных соревнованиях среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков". Не смотря на холод и ненастье, ребята вышли на старт в боевом настроении. По группе М-18 и Ж-18 призерами стали Храмцова Кристина и Родионов Богдан из команды "Русичи". Все участники приобрели опыт участия в соревнованиях по спортивному ориентированию.