Итоги V региональной научно-практической конференции среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке».

19 мая 2023 г.

Положение V региональной научно-практической конференции среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке

Подведены итоги V региональной научно-практической конференции среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке».

В этом году уровень работ стал гораздо выше. Многие участники участвуют не в первый раз и смогли получить достойную оценку от жюри.

Мы ждем новых работ в 2024 году.

Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников и благодарности руководителям можно будет забрать по адресу: г. Омск ул. Челюскинцев, д. 81а (БОУ ДО г. Омска «Станция Юных Туристов») с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00.

Сканированные копии протоколов, дипломов, сертификатов и благодарностей руководителям расположены в альбоме https://vk.com/album-171460861_293414607