"Будь здоров!" - флеш-моб, посвящённый Дню здоровья.

10 апреля 2023 г.

"Будь здоров!" так назывался флеш-моб, посвящённый Дню здоровья.

8 апреля 2023 года на Станции Юных Туристов собрались активные дети со своими родителями.

Приняли участие четыре объединения: "Олимпик-шоу","Бриз","Улыбка" и "Гайдар"

Объединение "Олимпик-шоу" (руководитель Соколовская Наталья Юрьевна) и  объединение "Улыбка" (руководитель Сухих Арина Игоревна) подготовили к программе танцевальные ритмические номера. Всё разучивали и танцевали сразу. Команда родителей нисколько не уступала детям. Все смешались и двигались как единый танцевальный коллектив.

А с объединением "Бриз" (руководитель Симонова Наталия Григорьевна) все участники не только ритмично двигались, но и пели.

Для хорошего настроения все поучаствовали в весёлых эстафетах, где в конце этапа каждая команда кричала "Будь здоров!"

Это был хороший творческий подарок друг другу ко Дню здоровья.