О судейском семинаре по спортивному туризму

22 ноября 2022 г.

19 ноября 2022 года в селе Азово на б азе "Азовской Станции туристов" проходил судейский семинар по спортивному туризму. Организатором явилась Областная федерация спортивного туризма. На семинаре присутствовали судьи и спортсмены, желающие получить судейскую категорию. От нашей Станции Юных Туристов в качестве лекторов участвовали Уфимцева Ксения Алексеевна, команда "Two B&Pride" и Наточий Галина Борисовна, команда "Гайдар". Очень интересным получился доклад Ксении, было много вопросов, на которые грамотно и профессионально отвечала Ксюша. После долгой и плодотворной работы участники семинара успешно сдали квалификационный зачёт и имеют право при наличии необходимого опыта судейской деятельности претендовать на следующую категорию.