Вторая региональная научно-практическая конференция среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке»

12 марта 2020 г.

Открыт прием заявок для участия во Второй региональной научно-практической конференции среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке».    Цель конференции – интеллектуальное воспитание и приобщение обучающихся к научно-исследовательской деятельности.

Конференция является дистанционной и проводится в четырех возрастных группах:

- мальчики и девочки 11 – 12 лет;

- юноши и девушки 13 – 14 лет;

- юноши и девушки 15 – 16 лет;

- юноши и девушки 17 – 18 лет.

Работа конференции проводится по следующим секциям и тематикам:

Секция 1 География

1.1 Туристские объекты и их использование;

1.2 Природно- рекреационные ресурсы  территории.

Секция 2 Туризм

2.1 Опыт развития туризма в муниципальном образовании;

2.2 Школьный туризм в муниципальной системе образования.

Организатором конференции выступает кафедра географии и методики обучения географии ОмГПУ и БОУ ДО г. Омска «Станция Юных Туристов».

Для участия во Второй региональной научно-практической конференции среди обучающихся «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке» необходимо в срок до 17 апреля 2020 г. прислать заявку и материалы для публикации на электронный адрес: moudodsytur@mail.ru.