Чемпионат Омской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

26 августа 2019 г.

В период с 27-29 сентября 2019 года на полигоне «Овраг Саратовский», район п. Саратово 103-й км. Муромцевского тракта состоится Чемпионат Омской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (далее соревнования).
Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий Омской областной федерации спортивного туризма на 2019 год. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами по виду спорта «спортивный туризм», утвержденными Минспортом РФ №571 от 22 июля 2013 года, Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «Дистанция - пешеходная», утверждённым в 2019 г.