Конкурс "Знаток туристских узлов"

7 ноября 2018 г.

#награды@sytur

2 ноября на территории БУ ОО ДО "Центр духовно-нравственного воспитания"Исток" при поддержке ОРОО "Областная федерация спортивного туризма" прошел открытый конкурс "Знаток туристских узлов", где БОУ ДО г. Омска «Станция Юных Туристов» представляло объединение «Гайдар».

Поздравляем команду в составе: Наточий Арсений, Решетников Александр, Немцов Иван, Шамкова Полина со 2 местом и команду в составе: Меркулова Ольга, Сороколадов Севастьян, Чередник Роман и Назарова Елизавета с 4 местом в областном конкурсе по вязке узлов!

Поздравляем Наточий Арсения со вторым местом в личных соревнованиях и Меркулову Ольгу с выходом в финал соревнований!