Соревнования спортсменов-туристов «Ноябринки - 2018»

18 октября 2018 г.

Соревнования спортсменов-туристов «Ноябринки - 2018»

#туризм@sytur
#объявление@sytur

16-18 ноября 2018 г. в спортивном зале С/К «Штерн» по адресу: с. Азово, ул. Советская д. 58 В с целью пропаганды спортивного туризма, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших спортсменов, приобщение обучающихся к традициям российского и омского туризма состоится Открытое первенство Азовского района по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – пешеходная». Соревнования проводятся на двух дистанциях: «дистанция-пешеходная» I, II и III класса сложности, «дистанция-пешеходная-связки» II и III класса сложности, «дистанция-пешеходная-группы» II и III класса сложности. Соревнования призваны содействовать развитию устойчивого интереса детей и подростков к туристской деятельности.