Итоги участия обучающихся Станции Юных Туристов в «Областных соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок Центра туризма»

17 октября 2018 г.

#итоги_мероприятий@sytur

13 октября 2018 года состоялись «Областные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Центра туризма». В которых приняли участие обучающиеся объединения «Гайдар». По итогам соревнований в возрастной группе Ж мл. Назарова Елизавета заняла – 13 место, в возрастной группе М мл. Наточий Арсений – 22 место, Чередняк Роман – 33 место, в возрастной группе Ж ст. Шамкова Полина – 5 место, Етекбаева Альгера – 18 место, в возрастной группе М ст. Решентиков Александр – 11 место, Процко Никита – 18 место. В командном зачете младшая группа команда «Гайдар» заняла - 15 место, старшая группа – 4 место.