Симонова Наталья Григорьевна

Образование среднее профессиональное, в 1987 году окончила  Омское областное культурно-просветительное училище по специальности «Культурно-просветительная работа», квалификация  «Клубный работник, руководитель народного хора».

Повышение квалификации:

В 2017 году по направлению "Деятельность педагога дополнительного образования в условиях введения профессионального стандарта" при БОУ ДПО "ИРООО"

Награды и поощрения:

В 2011 году Награждена Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска,

В 2013 году Благодарственным письмом Администрации города Омска,

В 2014 году Почетной грамотой Министерства образования Омской области,

В 2018 году  размещена в электронной Книге Почѐта работников системы дополнительного образования детей Омской области