Карпухин Глеб Александрович

Образование среднее профессиональное, в 2017 году БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» по специальности «Учитель физической культуры».

Повышение квалификации:

2017 г. - БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Организация детско-юношеского туризма в дополнительном образовании и внеурочной деятельности обучающихся»;

2017 г. - МБОУ ДО «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий» по программе «Организация детско-юношеского туризма»;

Награды и поощрения:

В 2017 году награжден Благодарственным письмом Департамента образования города Омска.

В 2018 году награжден Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.