Лёд-2023

28 февраля 2023 г.

Ураааа!!! После двух лет перерыва мы снова открыли двери для участников Открытого первенства города Омска по ледолазанию "Лёд-2023".

Соревнование проходили  25 февраля 2023 года на искусственном ледовом рельефе БОУ ДО г. Омска «СЮТур».

В них приняли участие 7 команд (48 участников) из г. Омска Омской области, г. Нижний Тагил Свердловской области Российской Федерации и г. Петропавловска Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.

Соревнования проводились в двух дисциплинах: на скорость (44  человека), на трудность (42  человека) по четырем возрастным группам. Очень порадовали родители наших обучающихся, которые не только поддерживали юных спортсменов, но и сами смогли показать достойный пример в покорении ледовой вершины. Надеемся, что это станет доброй традицией. С результатами участников можете ознакомиться в протоколах. Всех победителей и призеров поздравляем!!! Каждый участник покорил свою вершину.

От всей души благодарим партнеров, которые помогли в организации и проведении данных соревнований: депутата Законодательного собрания Омской области Игоря Владимировича Попова и его незаменимого помощника Светлану Юрьевну Лапшину, Альпклуб «Крокус» (Александра Воронова и Евгения Жулинского), Васильеву Ларису Алексеевну, сохранившую преданность туризму и Станции за многие годы. Так же хочется отметить и сказать спасибо фотографам:  Ивану Кирносу и Тимофею Сметанникову, благодаря им мы с вами можем еще раз вспомнить яркие моменты наших соревнований.