Мероприятие к Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 г.

Важное событие для страны День защитника Отечества отметили на Станции Юных Туристов патриотической программой "Служить России" 18 февраля 2023 года.
На празднике среди зрителей было много мужчин - папы и дедушки наших детей. Было приятно их поздравить. Программу начали с гимна России. Объединение "Олимпик-шоу" руководитель Соколовская Наталья Юрьевна, объединение "Бриз" руководитель Симонова Наталия Григорьевна и объединение "Улыбка" руководитель Сухих Арина Игоревна подготовили к программе патриотические концертные номера. Это был хороший творческий подарок ко Дню защитника Отечества.