Итоги участия обучающихся БОУ ДО г. Омска "СЮТур" в очной части Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды!»

6 февраля 2023 г.

02- 05 февраля 2023 года в ГЦНТ Омской области ДК им. А.М. Малунцева проходила очная часть Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды!».
Учащиеся объединения «Олимпик-шоу» (педагог дополнительного образования Соколовская Наталья Юрьевна) принимали участие в номинации «Хореография. Спортивно-эстрадный танец» в двух возрастных категориях: 7-9 лет и 10-12 лет. Среди многочисленных коллективов наши ребята младшей и старшей группы в каждой из возрастной группы стали Дипломантами III степени.
Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!