Итоги участия обучающихся БОУ ДО г. Омска "Станция юных туристов" в Первенстве Омской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

31 января 2023 г.

28 января 2023 года на туристском полигоне Парк-ТУР в с. Азово прошло Первенство Омской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из 7 команд.

Среди участников были и наши обучающиеся объединения «Русичи» под руководством педагога дополнительного образования Васильева Ивана Владимировича.

Поздравляем победителей и призеров:

"дистанция-лыжная" 3 класса ЮНОШИ/ДЕВУШКИ
3 место - Сабельникова Вера

"дистанция-лыжная" 4 класса ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ
1 место - Лебедев Андрей( г. Омск)

"дистанция-лыжная-связка" 4 класса ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ
2 место - Зверев Иван(I),Лебедев Андрей(II)
3 место - Степанов Максим(II), Родионов Богдан(II)

3 место - Храмцова Кристина(I),Герман Наталья(II)

И отдельное поздравление Лебедеву Андрею с выполнением первого спортивного разряда.

Молодцы!!! Так держать!!!