Итоги участия обучающихся объединения "Гайдар" в открытом конкурсе БУ ДО "ОДЮЦТиК" среди обучающихся по завязыванию туристских узлов

26 января 2023 г.

С 16 по 20 января 2023 года проводился открытый конкурс БУ ДО "ОДЮЦТиК" среди обучающихся по завязыванию туристских узлов. Участники должны были на время завязать 6 узлов: булинь, восьмерка-проводник, ткацкий, прямой, встречный, схватывающий.

В дистанционном формате данного конкурса поучаствовало 145 ребят из 10 муниципальных районов: Азовского, Знаменского, Калачинского, Любинского, Москаленского, Одесского, Омского, Тарского, Тевризского, Усть-Ишимского, а также из города Омска.

Среди них принимали участие и наши обучающиеся из объединения «Гайдар» под руководством педагога дополнительного образования Наточий Г.Б.

Результаты наших ребят:

Группа Ж-12: