Итоги участия обучающихся объединения "Гайдар" в Первенстве Омской области по спортивному туризму на горных дистанциях "Кубок Дружбы- 2023"

26 января 2023 г.

22 января 2023 года С. Дружино Омский район Омской области проводилось Первенство Омской области по спортивному туризму на горных дистанциях "Кубок Дружбы- 2023".  В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 9 команд Омской области.

Наши обучающиеся объединения «Гайдар» (педагог дополнительного образования Наточий Г.Б.) показали свое мастерство в прохождении 1 и 2 класса «дистанция – горная - связка» данных соревнований с результатами:

В возрастной группе "мальчики/девочки"  1 класса:

• Клепченко Анна Слепнева Виктория - 3 место,
  • Мочалкина Яна Булахова Ульяна - 6 место,
  • Капустин Павел Феоктистов Максим - 2 место.

В возрастной группе "юноши/девушки" 2 класс дистанции:

• Кузнецов Максим Процко Алексей - 3 место.

Командный результат - 6 место.