Концертные театрализованные программы "А у нас во дворе" и "Мама", посвящённые Дню Матери.

1 декабря 2022 г.

Самое первое слово, которое произносит малыш, только начинающий говорить – "МАМА". С этим словом мы идем по всей жизни, сохраняя его в своих сердцах.

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово.

Как хорошо, спокойно в нашем доме.
Достаточно уюта и тепла.
Там каждый день меня встречает мама,
Накормит, тихо спросит: «Как дела?»

Учащиеся творческих коллективов Станции Юных Туристов «Бриз», «Олимпик шоу», «Улыбка» и «Солнышко» приняли участие в концертных театрализованных программах "А у нас во дворе" и "Мама", посвящённых Дню Матери.
В фойе была организована выставка рисунков "Ты рядом и это прекрасно", где дети всех объединений учреждения изобразили своих мам.

Мамы нас учат, как добрыми быть
Дом нашего детства беречь и любить

Бывает, что мы и не слушаем мам,
А мамы нас учат хорошим делам

Мамы всё могут, мамы помогут,
Мамы умеют нас понимать.

Разные дети живут на планете,
Но мам своих любят все дети на свете.