Первенство БОУ ДО СЮТур по спортивному туризму на призы деда Мороза

20 декабря 2021 г.

Первенство БОУ ДО СЮТур по спортивному туризму на призы деда Мороза состоялось! С подарками, призами, медалями, грамотами и настоящим туристским дедом Морозом! Благодаря тому, что инициатива педагогов нашла свою поддержку в лице и.о. директора Рябченко Н.Н. возрождаем традицию проведения соревнований для обучающихся 1-2 года обучения. Благодарим тех, кто поддержал эту идею и помог в формировании призового фонда- это родители наших деток, депутат ЗС Омской области Попов И.В., директор компании "Восторг - Текстиль" Горошко А.В. Спасибо вам большое за счастливые глаза детей-каждый участник соревнований получил сладкий приз, победителям и призёрами вручены медали, грамоты и специально созданные для этих соревнований полотенца с надписью - Ты, молодец! Было всё! И радость побед и слёзы поражений, но дети получили самое главное -соревновательный опыт, почувствовали поддержку команды и родителей.
Инициаторы, идейные вдохновители и исполнители-педагоги дополнительного образования "СЮТур" Васильев И. В , Карпухин Г.А., Карпухина А.О., Трушин С.А., Наточий Г.Б., методист Филипповых Е.Н.. Всего в соревнованиях стартовало 66 участников.