Итоги соревнований в Красноярском крае.

13 октября 2021 г.

С 6 по 11 октября на территории МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» города Зеленагорск, Красноярского края состоялись Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа и краевые соревнования «Гонки четырех на Енисее» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Сборную Омской области представляли обучающиеся БОУ ДО «СЮТуР» Волгужов Радимир и Дубовик Даниил, а так же педагоги дополнительного образования Карпухин Глеб и Трушин Сергей.

Общекомандный зачет регионов распределился следующим образом:
1 место- Красноярский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Омская область

Спортсмены отличились следующими результатами
Волгужов Радимир- дистанция пешеходная группа 2 класса- 8 место, дистанция-пешеходная связка 2 класса - 10 место, дистанция пешеходная 2 класса- 13 место
Дубовик Данила- дистанция-пешеходная связка 2 класса - 10 место, дистанция пешеходная 2 класса- 11 место
Трушин Сергей- дистанция пешеходная группа 4 класса- 6 место, дистанция-пешеходная связка 4 класса - 5 место, дистанция пешеходная 3 класса- 6 место, дистанция пешеходная 4 класса- 6 место. Подтвердил норматив кандидата в мастера спорта(КМС)
Карпухин Глеб- дистанция пешеходная группа 4 класса- 6 место, дистанция-пешеходная связка 4 класса - 5 место, дистанция пешеходная 4 класса- 3 место. Подтвердил норматив кандидата в мастера спорта(КМС)